УРАЗАЕВА АЛЛЕРГОЛОГ УФА ОТЗЫВЫ

Т.к. я новенькая, тему не могу открыть, но мне Оч. нужны вирусолог (обследование и т.п.) и иммунолог (иммунограмма,обследование и т.п.), детские специалисты тоже интересуют. Девочки посоветуйте граммотных специалистов в Казани. Адрес приема в Уфе, проверенные отзывы, онлайн-запись. Аллерголог, Иммунолог. Стаж 26 год. Рейтинг: Посетители публикуют собственные отзывы. Можете ознакомиться с ценами, по которым работает Уразаева Элеонора Хуббуловна, графиком приема, отзывами.

Уразаева Элеонора Хуббуловна: 2 отзыва пациентов, аллерголог, иммунолог, детский 5/5(2). Уразаева Элеонора Хуббулловна, Уфа: аллерголог, 24 отзыва пациентов, высшая категория, стаж %(24).

Клиника аллергологии и педиатрии г. Уфа в г. Уфе, реальные отзывы, рейтинг, контакты. Клиника аллергологии и педиатрии г. Уфа. Сеть клиник. диагностика и лечение аллергологических и детских заболеваний у детей. Комментарии. Когда была в Уфе, ходили в клинику неврологии и ортопедии на набережной, там есть невролог Зарипов нам он понравился, адекватный врач, все подробно объясняет. К Агапову тоже предлагали сходить, ну уж больно много негативных отзывов о нем в инете.

Аллерголог в Уфе (народный рейтинг): 50 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб. Кто такой аллерголог? «Врач Уразаева Элеонора Хуббуловна Где почитать отзывы об.