АЛЛЕРГОЛОГ ДЕТСКИЙ ЕКАТЕРИНБУРГ ОТЗЫВЫ

«Детский Доктор» - первая частная детская клиника в Екатеринбурге, которая работает уже более 10 лет. Сегодня в столице Урала функционируют четыре ее филиала: на ВИЗе, Уктусе, в Центральной части города и на Широкой Речке. Детский аллерголог- иммунолог. Запись на консультацию к опытному врачу – Аллерголог- иммунолог. Большой штат опытных специалистов. Уточнить стоимость приема вы можете на сайте или позвонив нам по телефону: 8 ()

Аллерголог в Екатеринбурге (народный рейтинг): 60 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Детский аллерголог в Екатеринбурге (народный рейтинг): 30 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских аллергологах.

Детский аллерголог в Екатеринбурге ведет прием детей в медицинском центре клиника "Уральская". Детский аллерголог или врач аллерголог- иммунолог - это специалист, прошедший обучение в медицинской академии по направлению аллергология. Лучшие детские врачи Аллергологи в Екатеринбурге: 12 докторов, отзывы пациентов, адреса, телефоны и цены на услуги. Выберите врача, основываясь на рейтинге и запишитесь на прием онлайн или по телефону.

Детские аллергологи в Екатеринбурге: 30 врачей, 64 отзыва, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Аллергологи в Екатеринбурге: 58 врачей, отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.