НАЗАРОВА ЕЛЕНА ЛЬВОВНА АЛЛЕРГОЛОГ КИРОВ ОТЗЫВЫ

Центр здоровья детей Неболейка Адрес: г. Киров, ул. Воровского, д. 27 Телефон: Телефоны: () — call-центр График работы: , сб Аллерголог-иммунолог ведет консультативный прием пациентов г. Кирова по направлению врачей-терапевтов. Все Аллергологи Кирова с отзывами и рекомендациями пациентов. Аллергологи Кирова. Добавить врача. Удалова Анна Вениаминовна.

Назарова Елена Львовна, Киров: аллерголог, иммунолог, 2 отзыва пациентов, места работы 92%(2). Назарова Елена Львовна: отзывы пациентов, аллерголог, иммунолог, высшая категория, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Назарова Елена Львовна в Кирове и запишитесь на прием.

Я практикующий аллерголог иммунолог, который работает в поликлинике (возможно тот самый т.е. никакой). В общем для иммунолога нужны Сижу сейчас ищу иммунолога себе. Но нашла пока только для ребенка. Изучала институт Иммунологии и отзывы о нем, ни одного врача по. Красота и здоровье. Лечебные учреждения Кирова. Клиника "ЗаРождение" отзывы. Опять же писала, что от подруги только положительные отзывы. Но вот мне не повезло. Считаю, что прием врач должен провести качественно в любом случае.

Аллерголог в Кирове (народный рейтинг): 19 врачей, 75 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Аллергологи в Кирове: 24 врача, 21 отзыв, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.