АЛЛЕРГОЛОГ В КАЛИНИНГРАДЕ ОТЗЫВЫ

Рубрика «Аллерголог» в городе Калининграде. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги аллерголога- иммунолог в г Калининграде. Записаться на консультацию к аллергологу вы можете по приведенным ниже. Аллерголог отзывы в Калининграде. Отзывы аллергологи Калининграда, народный рейтинг врачей, 0 отзывов пациентов, врач аллерголог поиск по отзывам пациентов, напиши свое мнение.

Аллерголог в Калининграде (народный рейтинг): 12 врачей, 48 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Аллергологические центры: ⭐️ 35 медицинских центров в Калининграде. Аллергологические 3/5().

Специализации: Аллерголог. Кардиолог. Врач Функциональной Диагностики. Город: Калининград. Иммунолог. Педиатр. Город: Калининград. Федоров Александр Станиславович. аллерголог в медицинском учреждении Специализации. Отзывы пациентов медцентра «Апрель». Все отзывы и фотографии опубликованы с разрешения наших клиентов. Если у вас есть вопросы или хотите поделиться своим впечатлением от посещения клиники, оставьте свой отзыв в нашей группе «Вконтакте» прямо.

Медицина и косметология doctor-med.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также. Аллергологи в Калининграде – 19 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.