КОВАЛЕВА АЛЛЕРГОЛОГ КУРСК ОТЗЫВЫ

Аллерголог, иммунолог в Курске ― в данной рубрике вы найдете: график работы, схема проезда, ИНН, ОГРН, адреса, телефоны. Вы можете воспользоваться сортировками по алфавиту и средней оценке пользователями на основании их отзывов. Рубрика «Аллерголог» в городе Курске. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги аллерголога- иммунолог в г Курске. Записаться на консультацию к аллергологу вы можете по приведенным ниже телефонам.

Аллерголог в Курске (народный рейтинг): 13 врачей, 78 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Ковалева Александра Сергеевна, аллерголог-иммунолог, Курск - запись на прием, где принимает, цены и отзывы - читать отзывы, оставить свой.

Аллерголог-иммунолог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр. Ан-нет, имеет. Я постаралась найти своего врача по отзывам в интернете, так как уже год мы вынуждены жить в чужой стране в чужом городе. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Услуги аллерголога / иммунолога. 5. Авиценна в Курске замечальный медицинский центр, девочки администраторы всегда отзывчивы, замечательные врачи.особенно понравился врач узи.

Ковалева Л. И. — стоматолог. Принимает в клинике: Поликлиника больницы №3. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте. Запишитесь на прием или напишите свое мнение о работе специалиста. Маркина Вера Михайловна, аллерголог-иммунолог, Курск - запись на прием, где принимает, цены и отзывы - читать отзывы, оставить свой.