АЛЛЕРГОЛОГ ЗАУРЕШ КАДЫРОВНА КОСТАНАЙ ОТЗЫВЫ

Да, на каждом собрании дайте денег, дайте денег, а сама на джипе Хонде катается, муж - завхоз, там Посмотреть все ответы Показать еще 7 отзывов. Всем в Костанае советую приходить сюда в Астану к Бауыржану за здоровьем. Главное в жизни здоровье! Здравствуйте. Вы можете прийти в медицинский центр и открыть книгу жалоб и предложений, там тоже есть отзывы от пациентов.

12/17/ · Аллерголог Костанай. Зауреш Кадыровна в андрофарме больше не работает, Букаемскую тоже хвалили но и она уже не работает в жемчужине. Можно ещё и отзывы кто сталкивался с постоянным Отзывы: 3. Тиыштыбаев Данияр Газизович Психолог: Дополнительная информация: Больше 10 лет я работаю психотерапевтом.На моем пути всегда встречались и встречаются очень умные, щедрые учителя, которые дали и дают мне возможность.

Зауреш Назаровна очень мудрая,приятная и добрая женщина, я её порекомендовала свекрови и золовке. Ещё хочу отметить,что цены на лечение реальные и они того стоят, а если кого то не устраивает что нажно плотить за Ваше здоросье то идите в городскую поликлиннику по месту. Да, на каждом собрании дайте денег, дайте денег, а сама на джипе Хонде катается, муж - завхоз, там Посмотреть все ответы Показать еще 7 отзывов.

Медицина Казахстана — отзывы о врачах и медицинских учреждениях Сайт отзывов о врачах, клиниках, поликлиниках и больницах Казахстана. Более 10 лет мы оказываем медицинские услуги в Северном регионе Казахстана по урологии и андрологии, клиника оснащена современным оборудованием, позволяющим проводить максимально точные исследования по.