ГИНЗБУРГ НАДЕЖДА ГЕОРГИЕВНА АЛЛЕРГОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы. Прочее. у моего сына ВПР левого легкого" простая гипоплазия". по простому левое легкое недоразвито. с Золотухиной хоть надежда была на адекватное лечение. а Морозова - хороший аллерголог, может чуть резковата, но как специалист она очень опытная и знающая. Посоветуйте хорошего аллерголога в Москве!!!! - буквально крик души!! у нас то ли аллергия, то ли еще что но у ребенка атопический дерматит уже полгода!! за последний месяц нас осыпало так, что на ребенке не осталось живого места!! весь зудит.

Врач 【Гинзбург Надежда Георгиевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Аллерголог, Онколог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(3). Гинзбург Надежда Георгиевна, Санкт-Петербург: аллерголог, 2 отзыва пациентов, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ () %(2).

Гинзбург Надежда Георгиевна (Санкт-Петербург) — отзывы пациентов о враче, оценка качества обслуживания, компетентности, комфорта, вежливости. Гинзбург Надежда Георгиевна. Детский аллерголог-иммунолог, врач высшей категории. Отзывы. Прочее. у моего сына ВПР левого легкого" простая гипоплазия". по простому левое легкое недоразвито. с Золотухиной хоть надежда была на адекватное лечение. а Морозова - хороший аллерголог, может чуть резковата, но как специалист она очень опытная и знающая.

Для записи на прием к специалисту Гинзбург Надежда Георгиевна (аллерголог-иммунолог) необходимо перейти на страницу медицинского учреждения Детская поликлиника №24, во вкладке "Запись к врачу" выбрать подходящую %(7). Гинзбург Надежда Георгиевна - детский врач аллерголог-иммунолог.Врач высшей.