АЛЛЕРГОЛОГ ЖУКОВА ВОРОНЕЖ ОТЗЫВЫ

Жукова Ольга Валентиновна. Педиатр, Аллерголог, Иммунолог 15 лет опыта. Рейтинг. 5 Отзывов. 1 Педиатр, Невролог, Эпилептолог, Ревматолог, Неонатолог, Гематолог, Врач Узи, Отоларинголог (Лор) Чудо Доктор Воронеж. Отзывов Жукова Елена Михайловна - врач-педиатр, аллерголог- иммунолог, гомеопат клиники доктора Загера Москва. Жукова Елена Михайловна. Родители всегда должны помнить о том, что фундамент здоровья их детей закладывается в детском и подростковом возрасте.

Аллерголог в Воронеже (народный рейтинг): 27 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Иммунолог, аллерголог, педиатр Жукова Ольга Валентиновна - отзывы о враче, расписание.

Детские аллергологи с хорошими отзывами аллергологи в Воронеже. Аллерголог – кто это и что лечит? Аллерголог занимается профилактикой, диагностикой, выявлением причин и лечением любых аллергических проявлений: от сезонного насморка и крапивницы до отека. Девочки! Посоветуйте хорошего аллерголога для ребенка. На Ангарском запись аж на е число! А нам побыстрее-бы!:cry::cry::cry.

Аллергологи в Воронеже: 19 врачей, 27 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Жукова Ольга Валентиновна, Воронеж: аллерголог, 90 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ () %(90).