ЩЕРБАКОВА АЛЛЕРГОЛОГ СТАВРОПОЛЬ ОТЗЫВЫ

Нам нужен аллерголог я не предполагала,что они делятся на через черточку Записалась на прием к Сазоновой-она зав.отд.Но в день приема мне позвонили из регистратуры и отменили прием в связи с ее больничным. Все отзывы в городе Ставрополь. В каком случае необходимо обратиться к аллергологу. В настоящее время проблема аллергии достаточно распространена. Однако часто она либо совсем игнорируется, либо временно решается путем приема антигистаминных препаратов.

Щербакова Белла Вячеславовна, Ставрополь: аллерголог, иммунолог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём. Отзывы о Щербакова Белла 90%(13). Аллерголог в Ставрополе (народный рейтинг): 29 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Врачи аллергологи в Ставрополе, рейтинг докторов онлайн, список 30 врачей, цены на услуги, лучшие доктора онлайн, отзывы пациентов, подробная информация о специальности, расписание аллерголога в Ставрополе в интернете. На странице представлен список организаций города Ставрополя, найденных в каталоге doctor-med.ru по запросу "детский аллерголог" в городе Ставрополе". Вы можете добавить организацию совершенно бесплатно, если не нашли ее в справочнике.

Врач Щербакова Белла Вячеславовна (Ставрополь): отзывы пациентов, аллерголог. Стаж 38 лет. Запись на прием ☎ +7() Щербакова Б.В. занимает 9-е место в рейтинге аллергологов. Спасибо, Доктор! Шишалова Татьяна Николаевна: отзывы пациентов, аллерголог, иммунолог, детский аллерголог, стаж 16 лет, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Шишалова Татьяна Николаевна в Ставрополе и запишитесь на прием/5(99).