АЛЛЕРГОЛОГИ В УФЕ ОТЗЫВЫ

В Уфе всего работает 52 аллерголога. Бывшими пациентами, посещавших аллергологов, было оставлено отзывов. Пациенты оценивают качество лечение хорошо, средняя оценка отзывов составила 4,38 балла из 5 возможных. Подскажите кто ходил в аллергологу- иммунологу, есть ли толк? У нас причина аденоиды, может кто сталкивался? Карымова - самый лучший аллерголог - иммунолог! Работает в Медцентре и Виктори клиник. Только она и помогла в проблемах аллергии и сниженного.

Аллергологи в Уфе: 52 врача, 61 отзыв, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Аллергологи в Уфе – 36 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.

буквально сегодня звонил в Диамед. аллерголог у них есть. прием врача руб. анализ сказали около рублей, типа по нему будет сразу видно на что аллергия есть. звоинл кенту близкому, тож в диамеде работает, говорит. Полезность отзыва: +1 (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.) - оценка: 4. Отзыв: Клиника аллергологии и педиатрии, Уфа - Проба на аллергии в клинике в Уфе - не больно!

Ниже представлены лучшие аллергологи Уфы по оценкам реальных пациентов. Вы можете воспользоваться фильтрами и сортировкой для подбора подходящего врача или обратиться в городской центр записи. Полный список Аллергологов Уфы - официальные сайты, контактные данные, режим работы, рейтинг, расположение на карте, отзывы посетителей.