АЛЛЕРГОЛОГ НУСИНОВ ТВЕРЬ ОТЗЫВЫ

Фомичева Л. Ю. Аллерголог. Отзывы (10). Схема проезда. Прочитав отзыв про "бешенную очередь" приехали с ребенком к 7. 00, оказались вторыми. Если, что то серьезное, то едем в Тверь. У нас заколят не нужным лечением, от не правильного диагноза. В тверь если ехать, то лучше к кому? Педиатр наша "суперская" сказала пейте сироп от аллергии а они не помогают. уже много перепробовали - толку ноль. только адвантан временно помогает.

Аллерголог, Иммунолог Нусинов Евгений Владимирович - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов. Нусинов Евгений Владимирович, Тверь: аллерголог, иммунолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём. Отзывы о Нусинов Евгений Владимирович 66%(10).

Книга отзывов и предложений. Нусинов Евгений Владимирович – к.м.н. врач аллерголог-иммунолог, стаж работы более 13 лет, кандидат медицинских наук, доцент кафедры клинической иммунологии с аллергологией. Отзывы, написанные на сайте doctor-med.ru лично клиентами «Ваш репетитор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются.

Нусинов Евгений Владимирович: 3 отзыва пациентов, аллерголог, иммунолог, стаж 20 лет, первая категория, кандидат медицинских наук, доцент. Узнайте где принимает Нусинов Евгений Владимирович в Твери и запишитесь на прием/5(3). Аллерголог в Твери (народный рейтинг): 15 врачей, 71 отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о аллергологах.