АЛЛЕРГОЛОГ ОТЗЫВЫ НИЖНИЙ НОВГОРОД

Аллерголог в городе Нижний Новгород. На нашем сайте вы сможете записаться к лучшим врачам в удобное для вас время. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. +7() Показать номер. Запишитесь на приём к аллергологу в Нижнем Новгороде от 1 через on-line сервис МедУслуги. Займёт не более 5 минут. 98 проверенных отзывов помогут Вам.

Аллергологи в Нижнем Новгороде: 33 врача, 51 отзыв, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Рейтинг врачей Аллерголог в городе Нижний Новгород. Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Аллерголог Нижний Новгород.

Врач аллерголог иммунолог в Нижнем Новгороде принимает все необходимые меры по минимизации последствий симптомов и назначает квалифицированное лечение. Главное – провести все обследования, выявить возбудителей и точно поставить диагноз! Лучшие Аллергологи осуществляющие прием больных в городе Нижний Новгород. Специализация: Аллерголог, Пульмонолог, Иммунолог. Стаж 27 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук.

Аллерголог в городе Нижний Новгород. На нашем сайте вы сможете записаться к лучшим врачам в удобное для вас время. Литовская Анна Владимировна, Нижний Новгород: аллерголог, 2 отзыва пациентов, профессор 50%(2).