ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО АКУШЕРА ГИНЕКОЛОГА СПБ

Список лучших гинекологических клиник Санкт- Петербурга. Справочник Желтые страницы. Повторная консультация акушера- гинеколога руб. Медикаметозное прерывание беременности Миролют, Миропристон руб. Хотелось бы проконсультироваться у хорошего гинеколога по поводу того, насколько необходима эта операция, есть ли какие-то другие варианты лечения. Если уж операция необходима, хотелось бы, чтобы ее делал.

Я нашла своего гинеколога на doctor-med.ru, но это — база только по Петербургу, причем бесплатная. Там есть фильтр по стажу и по полу, можно выбрать именно гинеколога женщину, что удобно. Посоветуйте плиз хорошего гинеколога в СПб. Устала уже от бесмысленных походов. Ходила в частную клинику, нашли букет инфекций и предложили лапару за 40 т.р. Инфекции пересдала в .

Лучшие гинекологи, осуществляющие прием больных в городе Санкт- Петербург. Сортировка врачей по цене, рейтингу, стажу, запись на прием онлайн. Акушер- гинеколог, врач функциональной диагностики, специалист по лазерной хирургии. Посоветуйте, НОРМАЛЬНОГО врача гинеколога в Петербурге, чтобы знал человек своё дело и не был хапугой. Отличный врач в клинике медицентр. Акушер- гинеколог, практикующий хирург, гинеколог-эндокринолог, узист, чуткий и внимательный доктор Гендрюк ВВ.

Посоветуйте хорошего гинеколога На медицинском портале doctor-med.ru вы можете выбрать врача-акушера, акушера-гинеколога из лучших частных женских консультаций и записаться к врачу на прием. Девочки, очень нужна консультация акушера - гинеколога, посоветуйте толкового. Нравится 0 Не нравится 0.