КУРАНОВА НЕЛЛИ НОЕВНА ВРАЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Возникла необходимость обратиться к врачу (надеюсь, более квалифицированному). Гинекологи Курска. Девочки, расскажите, пожалуйста, про курских гинекологов (платных). мой любимый - тоже, как и И.В., акушер- гинеколог, они больше 10 лет работали вместе). Врач акушер- гинеколог высшей квалификационной категории. В г. окончила лечебный факультет Горьковского медицинского института Ваш отзыв будет более интересным для других, если Вы оцените: чистоту (грязь), приветливость (хамство) - оснащенность.

Куранова Нелли Ноевна, Акушер-гинеколог, место работы: Базовая акушерско-гинекологическая /5(11). Куранова Нелли Ноевна, Краснодар: акушер, гинеколог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём. Нелли Нуевна - врач с большой буквы со всех сторон и как специалист, и как 64%(18).

А вообще мне кажется, что в восьмерке много хороших молодых врачей которые ни в чем не уступают "старичкам". + Людмила Николаевна, например. Очень толковый, грамотный специалист и врач по призванию. Re: Отзывы о врачах. # Автор: doctor-med.ru Дата: 25 марта Врач принимала Старкова, все разжувала и дополнительно еще и направила к генетику. Подскажите, пожта, кто наблюдался когда-нибудь у гинекологов в "Мамином Клубе"?

Куранова Нелли Ноевна - врачи в Краснодаре. Куранова Нелли Ноевна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на doctor-med.ru акушер-гинеколог.5/5(2). Куранова Нелли Ноевна врач-акушер-гинеколог Сороченко Анжелика Анатольевна врач-акушер-гинеколог Трантин Алексей Николаевич врач-акушер-гинеколог.