МИХЕЕНКО СОФИЯ ОЛЕГОВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Сью писал(а): Насколько мне известно, Миров из 8 больницы принимает после 5 вечера и до последнего пациента, поэтому попасть к нему на прием вполне. отзывов о роддомах. Войти. → РФ → Роддома Москвы → Роддом Клиники акушерства и гинекологии им.Снегирева МГМУ им.Сеченова → отзывов.

Михеенко София Олеговна - отзывы и где принимает (врач - акушер-гинеколог (г. Москва). Михеенко София Олеговна - врач акушер-гинеколог (из Москвы), отзывы о докторе.

Вообще мы остались довольны, как-будто не рожать ездили, а на отдых на несколько дней - правда, ощущения от роддома были как от замечательного места, весь персонал понравился. По отзывам - общалась там с разными мамами - одинаково относились ко всем. Девочки, подскажите хорошего врача- гинеколога(чтоб лечил, А НЕ ДЕНЬГИ ВЫМОГАЛ) в Нижнем Новгороде. сколько клиник обегала,все без толку. помогите! Смотря для каких целей. В смысле лечиться или, например, рожать.

Михеенко София Олеговна, Москва: акушер, 7 отзывов пациентов, запись на приём%(7). Женская консультация на Буденного Городская клиническая больница №29 им Баумана Москва.