ГОЛИКОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Хочу выразить огромную благодарность врачу акушер- гинекологу Джохадзе Леле Сергеевне. Она всегда на позитиве, всегда успокоит и все объяснит, но рожать у неё не получилось (она была в отпуске) и она меня передала врачу Куртенок Наталье Викторовной. Отзывы о гинекологах. Автор: Maruna, 23 ноября в Посоветуйте врача. В Авиценне очень хороший гинеколог(многие мои знакомые к ней обращались)зовут Яна,но вот фамилии не назову,время позднее,нет возможности заглянуть в записную.Я очень ей довольна,в.

Голикова Н. С., Балашиха: акушер, гинеколог, отзывы пациентов, места работы, запись на приём. Читать отзывы. Голикова Наталья Сергеевна Специальность: акушер-гинеколог. Работает в роддоме микрорайона Саввино в Балашихе по адресу: улица Саввинская дом

Женская консультация городской поликлиники № 41, город Ростов-на-Дону. - Добрый вечер. Девочки из Ростова, у меня к вам вопрос, кто стоял или стоит на учете в 41 поликлинике на Таганрогской /1? К какому врачу лучше пойти? Не могу найти отзывов. Землина Наталья Сергеевна – отзывы пациентов. Отлично! У этого гинеколога наблюдаюсь уже более трех лет, мне очень нравится ее вежливое обращение и профессионализм.

Врач акушер-гинеколог Андрусенко Семен Александрович работает в роддоме микрорайона Саввино в Балашихе по адресу: улица Саввинская дом Голикова Наталья Сергеевна Новые отзывы. Голикова Наталья Сергеевна Врач акушер-гинеколог отделения платных медицинских услуг Голикова Наталья Сергеевна. Врач акушер-гинеколог отделения патологии беременности.