ТРАНТИН АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ВРАЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Трантин Алексей Николаевич. акушер- гинеколог. Специальность: акушер- гинеколог. Должность: врач. Ужасное отношение врачей. Редко пишу отзывы о чем-то, но тут не смогла удержаться и решила рассказать о своем опыте родов в 9-м роддоме. К сожалению, он довольно неприятный и вспоминать его не хочется. Скажу сразу, что к профессионализму врачей у меня нет претензий.

Трантин Алексей Николаевич, Акушер-гинеколог высшей категории, место работы: Базовая /5(1). Трантин Алексей Николаевич Акушер-гинеколог. акушер-гинеколог высшей категории Отличный врач!Знает свое дело.Врач от Бога!Всегда .

Обсуждаем, задаем вопросы. Черный список врачей- гинекологов. Ярославль. Девочки, предлагаю делиться негативным отзывами о врачах, с которым мы сталкивались. Прошу писать не просто субъективные впечатления "понравилось-не понравилось", а именно если имели. Ваши отзывы не останутся незамеченными! Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте. Вообще хожу всегда к своему врачу, но нужно было срочно по здоровью и была открыта 1 запись на врача- гинеколога Дегоева Зарема Мусаевна.

Необычайно хороший был прием. Доктор выслушал нас внимательно, всё оговорил, пояснил, по всем бумаженциям нам рассказал куда обратиться и что предпринимать/5(5). Трантин Алексей Николаевич: 14 отзывов пациентов, гинеколог. Узнайте где принимает Трантин Алексей Николаевич в Краснодаре и запишитесь на прием/5(14).