СТАРЦЕВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА ВРАЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Девочки, хочу обратиться к врачу- гинекологу, но не знаю в городе ни одного специалиста. Я так понимаю, что в ЖК принимают по большей части беременных женщин. Вопрос не по беременности, а просто осмотр и. Акушер- гинеколог, онколог высшей категории. Крапивина Марина Александровна. Авиценна. Врач ультразвуковой диагностики высшей категории. Алексеева Надежда Николаевна. К Крапивиной запись на середину апреля!

Старцева Марина Николаевна. Акушер-гинеколог. Врач высшей категории. Старцева Марина Николаевна родилась г. В году получила высшее образование в Красноярской государственной медицинской академии по. Старцева Марина Николаевна, Красноярск: гинеколог, 10 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём. Отзывы о Старцева Марина Николаевна %(10).

Куланина Земфира Мясгутовна - врач акушер- гинеколог отделения перинатальной диагностики. Козырнова Ирина Николаевна - врач неонатолог отделения реанимации новорожденных. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога, желательно в центральном районе. Только не ЖК, нет сил уже туда ходить, в очереди Мне не для ведения беременности, провериться бы, в ЖК центральном сделала два УЗИ, и внутреннее и наружнее, врач ничего сказать толком не.

Старцева Марина Николаевна, Акушер-гинеколог, место работы: Лотос в Красноярске. Отзывы клиентов, услуги и цены. Старцева Марина Николаевна - врачи в Красноярске. Старцева Марина Николаевна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на doctor-med.ru акушер-гинеколог3/5(1).