ЖУРАВИНА ЮЛИЯ ВЛАДИСЛАВОВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога, желательно в центральном районе. Только не ЖК, нет сил уже туда ходить, в очереди сидишь по 2 часа, а толку ни какого, по моему, толковых врачей там просто нет Если с частной клиники кто, то что б обдираловки конкретной не было. Отзывы клиентов про ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ (29). Отзыв оставлен Ольга. Благодаря Маргарите Константиновне (УЗИ и фолликулометрии)и акушеру- гинекологу Семёновой Юлии Игоревне через.

Журавина Юлия Владиславовна: 5 отзывов пациентов, гинеколог, акушер. Узнайте где принимает Журавина Юлия Владиславовна в Санкт-Петербурге и запишитесь на прием. Акушер-гинеколог комендантский 53 к.4 Журавина Юлия Владиславовна: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Женская консультация №15» Приморского района.

Отзывы про Женская консультация пишут реальные покупатели, которые стали клиентами компании название. Акушер- гинеколог Каныгина Е. А. - самый безграмотный и неквалифицированный врач, из всех, у кого мне доводилось наблюдаться. Девочки, кто из Новопеределкино и обращался/наблюдался в ЖК при поликлинике, отзовитесь о гинекологах, пожалуйста! Мой участок ведет Щербакова Л.М.. Вообще ничего о ней не знаю. Есть очень неприятный опыт обращения в другую ЖК в прошлом.

Журавина Юлия Владиславовна - Врач общей практики клиники СПб ГБУЗ Городская поликлиника № 3-е отделение Женской консультации № Отзывы о сотруднике клиники.Журавина Юлия Владиславовна. Акушер-гинеколог Мезенцева Юлия Вадимовна: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Женская консультация №15» Приморского района Журавина Юлия Владиславовна %(31).