МЕДВЕДЕВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Медведева Маргарита Юрьевна отзывы пациентов. 2 отзыва. Гинеколог. Пациентам в основном специалист не нравится. Обращалась к Маргарите Юрьевне по поводу лечения бесплодия. Не могу сказать про нее ни хорошего, ни плохого. Гинеколог, Акушер, УЗИ-специалист. Стаж 14 лет / Врач первой категории, Клиника: Миалmax. Записаться к врачу по телефону. 8 () Отзывы пациентов о враче. Отлично.

Медведева Маргарита Юрьевна - врач-акушер, гинеколог, УЗИ-специалист, вы можете прочитать отзывы пациентов о враче, узнать стоимость приема, записаться к врачу. Врач Гинеколог - Медведева Маргарита Юрьевна имеет 3 отзывов и принимает в клинике «Медицинский центр С-профи» по цене 0 рублей за приём.4/5(3).

Медведева Маргарита Юрьевна отзывы пациентов. 2 отзыва. Гинеколог. Пациентам в основном специалист не нравится. Обращалась к Маргарите Юрьевне по поводу лечения бесплодия. Не могу сказать про нее ни хорошего, ни плохого. Отзывы: Оставить отзыв. Пользуются услугами Женская консультация № 12 филиал РД № Мой многолетний опыт общения с гинекологами может мне позволить сказать, что для Наблюдаю беременность у Мотиной Маргариты Ивановны ПОТРЯСАЮЩАЯ женщина.

Врач Гинеколог - Медведева Маргарита Юрьевна имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём/5(3). Врач Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист Медведева Маргарита Юрьевна. Вы можете узнать всю информацию о враче и записаться на прием. Адрес приема в Москве, проверенные отзывы, онлайн-запись.