ГИБЛО ЮЛИЯ АКУШЕР ОПЦ ОТЗЫВЫ

отзывов ✉ посетителей перинатальный Медицинский Центр Мать и дитя ✔ фотографии, рейтинг и подробная информация о перинатальный Акушер-гинеколог. 2 отзыва. Цена: — руб. Образование: В г. окончила лечебный факультет ММА им. Сеченова. Областной перинатальный центр. Екатеринбург. Так уж получилось, что ребенок родился недоношенным на сроке 36 недель, в роддоме мы провели почти 6 суток, на конец которых нас Это единственный отзыв пользователя на Флапе.) Отзыв про Опц. Начну по порядку.

В час мне врач акушер-гинеколог Гибло Юлия Сергеевна поставила капельницу, хотелось бы отметить - акушер от Бога, была на позитиве, не надоедала, заходя в 52%().

отзывов ✉ посетителей перинатальный Медицинский Центр Мать и дитя ✔ фотографии, рейтинг и подробная информация о перинатальный Акушер-гинеколог. 2 отзыва. Цена: — руб. Образование: В г. окончила лечебный факультет ММА им. Сеченова. После разбирательств главврача Орловского перинатального центра Ольгу Пехото уволили, а на её место поставили её же заместителя по клинико-экспертной работе 20 комментариев к записи “Орловский перинатальный центр (отзыв): в каких условиях обитают роженицы”.