ЛУЧШИЕ АКУШЕРЫ 68 РОДДОМ ШАФИЕВА МАРАЛ

Главный врач в присутствии своих подчиненных озвучивает средние зарплаты по роддому. По всей видимости, он настолько преувеличил статистику, что сотрудники не могут сдержать смех. Правда, он скорее истерический. Единственный в Салавате роддом, который перешел в. Специалисты Роддом 4. Познакомьтесь с нашими сотрудниками - дружным коллективом единомышленников. Врач акушер-гинеколог. + Записаться. Балашова Ольга Валентиновна. Валесян Мария Борисовна. врач акушер-гинеколог.

Шафиева Марал — 38 лет (на год), 2е детей, закончила колледж им. Клары Цеткин, практику проходила в 15 роддоме при ГКБ13 и в ГКБ 68, опыт набирала в родах отделении ГКБ 68 роддом на Волжской в Москве. Акушерское отделение роддома №68 Шафиева Марал Абдулкеримовна — Акушерка родового отделения. Окончила Московский Медицинский колледж им.

- Рекомендую 8 роддом,как роддом неплохой,полулюкс хорошие палаты и по цене не очень дорого. - АиГ хороший роддом. Я сама там 5лет назад рожала. И вот собираюсь в январе,мне скоро рожать. Беременность и роды. Лучшие акушеры-гинекологи по версии Потребитель.уз. Роддом при больнице N Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии. Как понятно из темы этого топика, тут мы будем обсуждать роддом при больнице N Любые отзывы принимаются, а несколько уже взято с сайта tvoybaby.

Роддом клиники БГМУ (бывшей больницы №6), Уфа: 22 врача, отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге роддомов Уфы (68/), адрес - Уфа, ул%(). Feb 18,  · Роддом при ГКБ №68, Все время с момента моего поступления со мной была акушерка Шафиева Марал, необыкновенно внимательная, часто заходила ко мне, спрашивала нужно ли что-то, разговаривала /5(60).