ОРДИНАТУРА АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ МОСКВА

Обучалась в клинической ординатуре и аспирантуре по специальности акушерство и гинекология на кафедре лечебного факультета РГМУ им Профессор Доброхотова Ю.Э. является автором изобретений и многочисленных трудов в области гинекологии. , г. Москва, ул. 1-ая Леонова, дом Отделение гинекологии. В состав отделения входят: 20 коек, 2-х, 3-х и 4-хместные палаты, палаты повышенной комфортности. Окончила ординатуру и аспирантуру по специальности акушерство и гинекология во 2-м МОЛГМИ им.

Ординатура в Медицинском институте непрерывного образования. Последипломное образование. АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ , Россия, Москва Волоколамское шоссе, д Научно-образовательный центр вспомогательных репродуктивных технологий имени Фредерика Паулсена-старшего Приёмная комиссия Аспирантура и Ординатура Помощь практическому врачу Симуляционно-тренинговый центр.

Кафедра акушерства и гинекологии №1 СЗГМУ образована в мае года. На медицинском факультете 2го Петроградского государственного университета существовало две кафедры акушерства и гинекологии. Первую кафедру с года возглавлял профессор Людвиг. Повышение квалификации Акушерство и гинекология. Программы повышения квалификации акушеров-гинекологов Преподавательский состав: Тихомиров Александр Леонидович - д.м.н., профессор, руководитель направления " Акушерство и гинекология".

11/30/ · Ординатура акушерство и гинекология в Москве Здравствуйте! Надеюсь, не ошибся с разделом для создания этой темы. Акушерство и гинекология, Ординатура в Калуге Высшее образование Здравоохранение и медицинские науки.