МЕЗЕНЦЕВА ЛЮДМИЛА ЕВГЕНЬЕВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

⚕️ Врач Ивановская Людмила Евгеньевна - гинеколог. На нашем сайте Вы сможете Ивановская Людмила Евгеньевна. Гинеколог, Физиотерапевт Стаж 36 лет / Врач высшей Ординатура по специальности " Акушер", Российский национальный исследовательский. Врач- Людмила Ильинишна, Акушер- Наталья(фамилию не помню). В 9-ке послеродовое вообще не какое, неонатологи еще ничего, а вот гинеколог просто сука последняя извините за такое высказывание, на других слов у меня нет.

Мезенцева Людмила Евгеньевна, Москва: акушер, 6 отзывов пациентов, стаж 24 года, запись на приём. Отзывы о Мезенцева Людмила Евгеньевна которые потом мне очень помогли. Акушер-гинеколог 69%(6). Богданова Людмила Евгеньевна - врач эндокринолог (из Москвы), отзывы о докторе. Богданова Людмила Евгеньевна отзывы, врач эндокринолог в Москве.

Я наблюдалась у Людмилы Евгеньевны, а рожала у Татьяны Игоревны(она тоже в мисе принимает) С моей боязнью врачей я в полном Тоже наблюдалась у Людмилы Евгеньевны. Понравилось, за вторым тоже к ней пойду. Рожать должна была с Татьяной Игоревной, но. Хмелева Римма Евгеньевна - врач акушер- гинеколог высшей категории, зав. лечебно - консультативным отделением. Мандаринка писал(а) По поиску не смогли ничего найти о врачах- гинекологах в Нике-Спринг. Хотя то что нет негативных отзывов уже наверное хорошо.

Врач Лобашева Людмила Евгеньевна - педиатр. Работает в Филиале № 2 (детская поликлиника № ) в составе городской детской поликлиники № в Москве по адресу: Новорогожская 34с1. Акушер-гинеколог Косова Людмила Евгеньевна. Акушер-гинеколог Курдина Елена Владимировна. Акушер-гинеколог Мезенцева Светлана Николаевна. Акушер-гинеколог Тишина Ольга Вячеславовна.