МОХ АРТУР ВЛАДИМИРОВИЧ ВРАЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Подскажите, у какого врача гинеколога в этом центре лучше вести беременность? Рекомендую Абортову Зинаиду Петровну. Добрый вечер!Девочки,подскажите пожалуйста врача гинеколога и иммунолога в Кулаковский центре,хочу забеременеть,но в крови постоянно IgM к. Работает в медицинский центр Витамед / Vitamed. Специализация: Акушер- гинеколог. В - гг. работал в гинекологическом отделении городской клинической больницы №79 Москвы в должности акушера- гинеколога и по совместительству врачом ультразвуковой диагностики.

Мох Артур Владимирович - врач акушер-гинеколог - 11 отзывов о враче.4,4/5(11). Врач Мох Артур Владимирович, город Москва, специальность Акушер, Гинеколог, читать отзывы.

Девочки, предлагаю делиться негативным отзывами о врачах, с которым мы сталкивались. Прошу писать не просто субъективные впечатления "понравилось-не понравилось", а именно если имели место некомпетентность,халатность, неправильный диагноз или некорректное. хороший гинеколог в Москве - Всем приветик! Девченки хочу пойти на прием к врачу- гинекологу,но не знаю хорошего врача. Я из Москвы,посоветуйте пожалуйста хорошего,а лучше отличного врача, который помог вам или вашим близким за.

Мох Артур Владимирович - врач акушер-гинеколог (из Москвы), отзывы о докторе. Мох Артур Владимирович, акушер, гинеколог, Самый лучший и опытный врач от Бога - это Мох 66%(9).