ШАВАДЗЕ ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА ВРАЧ АКУШЕР ГИНЕК ОТЗЫВЫ

Врач гинеколог-эндокринолог Ушакова Екатерина Валерьевна является активным участником различных конференций и Я очень редко пишу отзывы, но сегодня не поленилась и заглянула на сайт. Кандидат медицинских наук. Врач акушер-гинеколог высшей категории. Я бы отметила врача гинеколога- акушера Соколову, вечно находящуюся в дурном Я наблюдаюсь у Екатерины Владимировны Большаковой, так у неё все беременные по времени Почитала отзывы и со многими согласна Я наблюдалась в году у Казымовой.

7/27/ · Шавадзе Екатерина Владимировна и Красикова Елена Петровна! Спасибо им огромное за по-настоящему человечное отношение и профессионализм!!!! Молодцы!!!

“Измайлова Ольга Владимировна - замечательный врач и прекрасный человек! Мне пришлось прошерстить весь интернет, почитать отзывы, посмотреть сайты клиник. Барашкова Екатерина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог. Врачи акушеры-гинекологи. Оленева Марина Александровна Заместитель главного врача 1 ГКБ им. Н.И. Пирогова по акушерству и гинекологии (Главный врач Родильного дома 25) Матусова Галина Владимировна Заведующая отделением патологии беременности.