КОЛОБОВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА ВРАЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

У акушера- гинеколога нет права на ошибку, а за такую ошибку, такого врача надо лишать медицинской практики. Поэтому не верьте в восторженные отзывы пациентов ЦПСиР. Дорогие молодые мамочки, берегите своё здоровье и здоровье будущих малышей! Искренне благодарю Ваганова Евгения Федоровича врача акушера- гинеколога отделения гинекологии и репродуктивной хирургии за высокий профессионализм! Хороший человек в наши дни на вес золота, хороший врач- это бриллиант!

Колобова Надежда Николаевна, Киров: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы 51%(5). Врач Козихина Ольга Николаевна — акушер-гинеколог. Работает в больнице Екатеринбурга под номером Смотрите отзывы о данном враче ниже. У вас так же есть возможность оставить свой отзыв.

Гинекологи, акушеры- гинекологи Королев. Отзывы о гинекологах. Если вы хотите оставить отзыв о враче, которого нет в справочнике, пройдите по ссылке "Добавить отзыв" и мы добавим врача и ваш комментарий в соответствующий раздел. У врача «Котова Людмила Николаевна» 37 отзывов. Как мы собираем отзывы? Во избежание появления на портале рекламных или антирекламных отзывов, — мы публикуем только отзывы, полученные от людей, которые записывались к врачу «Котова Людмила.

⚕️ Жигалова Надежда Николаевна - врач акушер, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону/5(51). Гинекология – раздел медицины, который посвящен исключительно женскому здоровью и особенностям женского организма.