ПОСОВЕТУЕТ ХОРОШЕГО АКУШЕРА

Акушер-гинеколог - это не просто профессия. Ведь появление на свет человека - это начало чьей-то новой истории. На протяжении всей истории женщины нуждались в помощи во время. Рейтинг лучших акушеров с отзывами и ценами на сайте doctor-med.ru Акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог-эндокринолог. Проводит УЗИ в акушерстве и гинекологии, доплерографию.

12/10/ · Кто посоветует акушера и хорошего врача? не знаю когда он откроется, но скажу вам там было не лучше чем в городском (и по обслуживанию медперсонала и по наличию рабочего материала. 6/3/ · посоветуйте хорошего акушера-эндокринолога может кто -нибудь посоветует к какому врачу-гинекологу записаться, и стоит ли тратить деньги и время в этой клинике???Спасибо больше за ответ.

Как найти хорошего акушера? В скором времени хочется родить ребенка у профессионала. Но как его найти и действительно понять что это хороший человек и профессиональный врач? Проверенные отзывы пациентов, стоимость первичного приёма и возможность быстро записаться на прием к врачу акушеру в Москве на портале CallMedic - страница 3.

Посоветуйте хорошего врача акушера-гинеколога!!! Консультация врача. Да,я к Черновой ходила на УЗИ во время беременности,но она разве принимает как гинеколог?А как человек и УЗИст-мне очень понравилась,всё доходчиво. девочки кто рожал в Городской родильный дом №1? кто посоветует хорошего акушера! та которая принимала у меня первые роды мне не.