ДОРОШЕНКО ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ МЫТИЩИ

Отзывы об организации г. МЫТИЩИ при поликлинике &#;5 женская консультация (Москва и Московская область). За период с по страница компании г. МЫТИЩИ при поликлинике &#;5 женская консультация была просмотрена Посмотрела, отношусь к 5 участку Дорошенко Евгения Николаевна, кто что может сказать про неё? и Что нужно чтобы встать на учет, как попасть на приём? буду очень благодарна за информацию.

⚕️ Врач Дорошенко Евгения Николаевна - акушер. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.4/5(1). Врач Дорошенко Евгения Николаевна ведёт приём в клинике «Медицинский центр Семейного Здоровья и Красоты» по адресу Московская область, г. Мытищи, Комарова д. 2, корп. /5(1).

Врач — акушер- гинеколог Дорошенко Евгения Николаевна работает в медицинском учреждении "Медцентр инновационных технологий" в городе Мытищи по адресу: ул. Комарова, д. 2, кор. 3. Отзывы о докторе можно написать/прочитать ниже. Врач Дорошенко Евгения Николаевна (Мытищи): отзывы пациентов, акушер- гинеколог. Запись на прием ☎ +7() Дорошенко Е. Н. занимает е место в рейтинге гинекологов. Спасибо, Доктор! – Написать отзыв.

Дорошенко Евгения Николаевна Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист/5(1). Дорошенко Евгения Николаевна - врачи в Москве. Дорошенко Евгения Николаевна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на doctor-med.ru Врач акушер-гинеколог,4/5(2).