КАСИМОВА ДЖАМИЛЯ ДИДАРОВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы о женской консультации № 2 МУЗ г Махачкала, расписание, контакты, работа врачей, постановка на учет и ведение беременности в Акушеры- гинекологи консультируют женщин по вопросам планирования семьи, контрацепции, профилактики заболеваний, подготовки к. Спасибо за отзыв! через пару недель на прием, пока записалась к Гавриловой, а там посмотрим.. А Вы прочитайте отзывы в инете. Я не рискнула туда пойти, хотя близость к дому подкупает. А смысл?

Добрый вечер! Очень хороший врач Кузьмина Ольга Васильевна! Наблюдаюсь у неё на протяжении 10 лет, выносила 2 беременности вместе с ней!

Врач Касимова Джамиля Дидаровна работает в городе Москва по специальности Акушер, Гинеколог,. Ведет прием в медицинском учреждении, по адресу. Читать отзывы и комментарии пациентов. Узнать адрес, телефон. 25 просмотров, еще нет отзывов. Подскажите пожалуйста кого на Пирагова, 4 выбрать Акушер- Гинеколог Бакова Джамиля Хангериевна кабинет акушер- гинеколога № Акушер- Гинеколог Керимова Эльвира Анатольевна (КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ).