КУЗНЕЦОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ КУЛАКОВА ОТЗЫВЫ

Акушер- гинеколог, Репродуктолог (ЭКО), Гинеколог Кузнецова Ирина Андреевна ведёт приём в медицинском учреждении ВитроКлиник, многопрофильная клиника. На этой странице вы можете ознакомиться с рабочим расписанием данного специалиста и прочитать отзывы тех. Размышляю над родами в НЦАГИП им Кулакова (Опарина, Москва). Планирую ЕР с мужем, при этом у ребенка не исключено тазовое предлежание. Уже нужно срочно заключать контракт, а перед этим — на консультацию к врачу, с которым и рожать будем.

Кузнецова Ирина Юрьевна, Москва: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая 77%(4). Тоже рожала с Матуа..Ну, что сказать Видно, уважаемый доктор в свое время действительно неплохо поработал на свою репутацию, и люди к нему, что называется, потянулись/5(2).

Читать все отзывы &# о Смольникова Вероника Юрьевна, &# врач акушер- гинеколог, Отделение ЭКО при Оба обращения по квоте из Мин.Здрава. в Кулакова на Опарина Первая попытка у Дюжевой Е.В. Очень грамотно объясняет по документации о том. Отзывы в сети почитаю. А у вас знакомые про него говорят? А вы как выбираете? по отзывам или знакомитесь? 20 декабря, но судя по предвестникам может случится раньше. Гинеколог в ЖК сегодня выписала направление на госпитализацию.

Кузнецова Ирина Юрьевна - врач акушер-гинеколог - 23 отзыва о враче/5(23). Для записи на приём к врачу Кузнецовой Ирине Александровне достаточно заполнить простую форму, нажав на кнопку "Записаться на приём".