НУРГАДЖИЕВА АМИНА ХАЙБУЛАЕВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Раньше такие хорошие и внимательные в нашем четвертом филиале гинекологи были. А тут совсем не то. Отзывы в основном старые. Расскажу свой опыт. Я прикреплялась к этой поликлинике и ЖК, т.к. прописана в другом месте. Врач акушер- гинеколог, Перинатальный центр Районная клиническая больница республики Дагестан ( гг.) Врач акушер- гинеколог, Городская клиническая больница №13 Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе.

Женская консультация №6 Городская клиническая больница №40 Москва (Ярославский район, Ротерта ул, 12): 1 отзыв пациентов, отзывы о врачах. 1-е место в рейтинге гинекологии.5/5(1). Городская клиническая больница №40 Москва: 3 отзыва пациентов, 3 отзыва о врачах. 1-е место в рейтинге больниц.5/5(3).

Порекомендовали врача в ЦПСиР - Елоеву Мадину Исланбековну. Искала отзывы - все довольно старые. Никто недавно у нее не рожал? Врач Гаджиева Айнура Халаддиновна - акушер- гинеколог. Работает в Московской й поликлинике и/или в одном из ее филиалов, а ниже вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв. Специальность: акушер- гинеколог.