АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ ОРДИНАТУРА В МОСКВЕ

АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ (профессиональная переподготовка). Вернуться к списку курсов. Профессиональная переподготовка по специальности «АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ», при наличии подготовки в интернатуре/ ординатуре по специальности. Ординатура по специальности " акушерство и гинекология". Практическая работа в родильных домах г. Москвы. Все виды акушерской и гинекологической помощи, в том числе эндовидеохирургия, ультразвуковая диагностика.

Ординатура акушерство и гинекология в Москве Форум для общения врачей акушеров-гинекологов. Акушерство, Шукаєте хорошого гінеколога в Києві? акушерства и гинекологии НАМН.

Цель подготовки в ординатуре по специальности «акушерство и гинекология» – подготовка врача акушера-гинеколога, обладающего системой общекультурных и профессиональных компетенций, способного и готового для самостоятельной профессиональной деятельности. образовательных учреждений НИИ акушерства и гинекологии», МЗ Московской области академик РАМН. 3. Прием в ординатуру осуществляется в соответствии с утвержденными Министерством Здравоохранения Московской области (МЗ МО) контрольными цифрами.

[Архив] Ординатура акушерство и гинекология в Москве Форум для общения врачей акушеров. Акушерство и гинекология, Ординатура в Москве Здравоохранение и медицинские науки.