СМИРНОВА ЖАННА ДАМИРОВНА ОТЗЫВЫ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ

Врач Смирнова Жанна Дамировна принимает в Москве по адресу ул. Верещагина, д. 7 - Роддом № Специализация: акушер, гинеколог. Контакты, отзывы, стаж, карта проезда. Положительные и отрицательные отзывы об организации Родильный дом по адресу: Москва, Федеративный просп., 17, метро Кузьминки.

Всё для записи на приём к врачу Смирнова Жанна Дамировна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(4). ⚕️ Врач Смирнова Жанна Дамировна - акушер. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Отзывы о клиниках ЭКО в регионе Москва и область. Отзывы о клинике и врачах. Создайте аккаунт или войдите в него для публикации отзыва. Вы должны быть зарегистрированным пользователем для публикации отзыва. Ищите телефон Смирнова Жанна Дамировна и отзывы? Мы поможем связаться с врачом и получить помощь в направление врач- акушер в самые короткие сроки. Врач акушер- гинеколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук.

Смирнова Жанна Дамировна - врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории /5(35). Смирнова Жанна Дамировна, Москва: гинеколог, 6 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём. Акушер-гинеколог. Жанна Дамировна %(6).