ЛАРКИНА ЛИДИЯ ВАДИМОВНА ВРАЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ АНТОНА ВАЛЕКА

Девочки, подскажите кто наблюдал беременность в ОПЦ какого врача выбрать. После этого разговора я просто разрыдалась. Не могу просто понять как врач, тем более акушер- гинеколог может быть таким бесчувственным и грубым. Сакутина Елена Вадимовна - врач акушер- гинеколог - 27 отзывов о враче. 27 отзывов. Внимание!!! Оценки в отзывах ставятся не врачам, а роддому в целом! Елена → Я очень благодарна акушеру- гинекологу Сакутиной Елене Вадимовне, акушерке Лидии, психологу.

⚕️ Врач Ларкина Лидия Ивановна - логопед. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.5/5(8). Женская консультация, Центральная городская больница №7 в Екатеринбурге на Малышева, а. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите фотографии, оставьте свое 3,4/5(96).

Для удобства восприятия, все отзывы здесь выведены на одну страницу. Если Вы хотите написать свой отзыв, узнать более полную информацию о клинике или препарате, перейдите по этой ссылке Женская консультация №15 на Комендантском СПб ✎ Добавить отзыв. Данилкина Ольга Юрьевна. Центр планирования семьи. Отзывы: Я наблюдаюсь у Данилкиной Ольги Юрьевны с момента начала работы центра. Не самый плохой гинеколог, но уж ооочень все растягивает и затягивает и не всегда компетентна.Но с ней хоть можно что-то обсуждать.