АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ КАЗАНЬ ОТЗЫВЫ

Хотелось бы оставить отзыв о замечательной Эльзе Рауфановне Гершиковой, враче акушере- гинекологе в "Формуле Здоровья". Как только узнала о беременности, сразу же встала к ней на учёт, так как этот медицинский центр предлагает услуги по ведению беременности. Акушер, Гинеколог. Житков Николай Григорьевич. - оценка на основе 10 отзывов. Основными медицинскими специализациями явлются 2 направления: Акушер, Гинеколог. Всего Житков Николай Григорьевич имеет за плечами 28 лет профессионального стажа.

Гинеколог в Казани (народный рейтинг): врач, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах. Рейтинг врачей Акушер-гинеколог в городе Казань. Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Акушер-гинеколог Казань.

Помогите выбрать между акушерами- гинекологами г. Казань (Ава- Казань) - Добрый день всем. У меня была внутриутробная гибель плода на сроке недель в октябре г. Много после этого наблюдались с мужем, сколько врачей я поменяла На данный момент решили начать. Ищете гинеколога в Казани? Лучшие гинекологи Казани, представленные на нашем сайте При выборе специалиста обратите внимание на отзывы, стоимость приёма и опыт работы Врач акушер- гинеколог, онколог, врач узи. Занимается лечением бесплодия, ведением.

Акушер, Гинеколог Орнатская Ирина Николаевна - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов. Врач акушер-гинеколог Семина Елена Геннадьевна работает в 1-ом роддоме города Казани. Далее вы можете прочитать отзывы об этом враче, а так же написать свой отзыв.