ОТЗЫВЫ О АКУШЕР КРИВОЙ РОГ

Хороший врач гинеколог Кривой Рог. Если вам нужен хороший гинеколог в Кривом Рогу, вас интересуют цены на услуги и реальные отзывы, мы постараемся вам в этом помочь. Консультация, запись на прием к врачу акушеру-гинекологу проводится по контактам. КРИВОЙ РОГ, Украина. Автор: просто_Настя, 2 марта в Мы соседи. Назад. Страна: Украина. Город: Кривой Рог. Возраст:

Отзывы о врачах, Акушер-гинеколог, Кривой Рог пр-т Почтовый, 52 9/10(36). Поиск хорошего врача Гинеколога в Кривом Роге, отзывы о врачах, запись на прием к.

В Рейтинге не учитываются отзывы из тем-болтушек, обсуждалок врачей и акушеров, а также отзывы, написанные в личку ведущему Рейтинга. Девушки, пожалуйста, не пишите отзывы в ЛС! Гинеколог Акушер. Днепропетровская область, Кривой Рог Медицинский центр. врач акушер-гинеколог. Стаж работы более 17 лет (с года). Знаю его почти 14 лет. Никогда не слышала плохих отзывов о нем!!! Врач с большой буквы!!!

Поиск хорошего врача Акушер-гинеколога в Кривом Роге, отзывы о врачах, запись на прием к. Кривой Рог; асоціація акушер-гінекологів України. Отзывы о враче Гуняк Лілія.