АКИЕВА ЛИЛЯ АХИЯТОВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Мишурова Татьяна Сергеевна врач акушер- гинеколог, роддом №7 ЗА. За - Ахиджанов Алико Альбертович, врач акушер- гинеколог роддома ЦРБ У меня отзывы неоднозначные, т.к. мнения о врачах и акушерках разные 1. Негативный отзыв на Женская консультация при поликлинике в городе Москва, в категории ЖК и роддома на тему: Косенкова Жанна Васильевна. До беременности своего участкового гинеколога я не знала: все разы, что обращалась в ЖК, ее кто-то заменял.

⚕️ Врач Акиева Лиля Ахиятовна - гинеколог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с. Акиева Лиля Ахиятовна - врач гинеколог (из Москвы), отзывы о докторе.

Раньше такие хорошие и внимательные в нашем четвертом филиале гинекологи были. А тут совсем не то. Отзывы в основном старые. Расскажу свой опыт. Я прикреплялась к этой поликлинике и ЖК, т.к. прописана в другом месте. Новости. Видео. Отзывы. Городская поликлиника № Филиал № 4 КДП № на карте. Центр здоровья. Отзывы Городская поликлиника № Филиал № 4 КДП № Пришла на прием к гинекологу Кабиевой, год назад сделала гинекологическую операцию, попросила узи.

Акиева Лиля Ахиятовна, Москва: гинеколог, отзывы пациентов, запись на приём. 07/06/ · Ольга Прядухина. Врач акушер-гинеколог.Автор: HoltoffD.