РОДДОМ 1 АКУШЕРЫ ОТЗЫВЫ

Наш Родильный дом 4 при ГКБ им. Виноградова - одно из ведущих учреждений Москвы в сфере гинекологии, акушерства и неонатологии. Наш роддом входит в состав оснащенной самым современным оборудованием многопрофильной больницы – ГКБ им. Виноградова. Огромное спасибо персоналу роддома, акушерке Вере Львовне, врачам и анестезиологам. Всем рекомендую Роддом № 1 Прочитала отзывы тут и решила стать на учет именно в этой ЖК, но увы Это ужас попала к Моисеевой, такого хамства, безразличия я еще не встречала.

Роддом №1, Казань: 54 врача, отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге роддомов Отзывы о 1 роддоме 73%(). Роддом#1-й не просто имеет этот номер, он первый во всех смыслах этого слова!!! Я хочу поблагодарить и низко поклониться в ноги команде которая помогла моей малышке появиться на /5().

Акушер-гинеколог. 2 отзыва. Цена: — руб. Образование: В г. окончила лечебный факультет ММА им. Сеченова. В роддом приехала, когда раскрытие было 3 см, но схватки были сильные и частые. Пришлось походить пока раскрытие не стало 6 см. Потом мне. В роддоме используются одноразовые подгузники. Врачи- акушеры и педиатры после родов проводят инструктаж относительно правильного питания Слышала об этом роддоме очень много, но в основном почему-то негативные отзывы (в основном о персонале).Попала туда.

Роддом №1 на Васильевском, Санкт-Петербург: 59 врачей, отзыв о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге роддомов Санкт-Петербурга (54/), адрес - Санкт-Петербург 45%(). Врачи и отзывы о родильном доме №1 (роддом №1), Краснодар. Добрый день! Хочу от всего сердца поблагодарить бригаду 1 Роддома которая работала 29 октября г.В этот день в при помощи кесарево сечение на свет появился 4/5().