РОДДОМ 8 ВРАЧИ АКУШЕРЫ ОТЗЫВЫ

Хочу выразить огромную благодарность врачу акушер-гинекологу Джохадзе Леле Сергеевне. Это врач с большой буквы, прекрасный специалист, очень милая, чуткая и улыбчивая женщина, а ещё прекрасный психолог. В роддом поступила экстренно, планировали рожать в другом. отзывы о женских консультациях, роддомах Москвы и врачах акушерах - гинекологах. Хочу написать отрицательный отзыв в отношении врача Дорбровой Анны Борисовны. Меня привезли в роддом на 28 неделе беременности с открывшемся кровотечением, до этого я всю почти.

Роддом №8, Уфа: 20 врачей, 70 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге роддомов Уфы (66/), адрес - Уфа, ул. 40 лет Октября, д. %(70). Роддом №4, Омск: 8 врачей, 84 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге роддомов Омска (65/), адрес - Омск, ул. 3-я Транспортная, %(84).

Отзывы о клинике Роддом № 1 на Вилиса Лациса: Не стоит, девочки, поищите другого!. На роды опоздал на 6 часов. Схватки начались в , начала звонить врачу с 2 часов ночи, сначала три раза подряд, никто не отвечал, хотя по контракту он обязан ответить в любое. Вакансии акушера в Москве. Отзывы о родильном доме №8 Москвы. Хочу выразить благодарность всему коллективу роддома # 8. Третий год родильный дом № 8 возглавляет новый главный врач. И за это время количество родов в роддоме значительно увеличилось.

Роддом № 8, Выхино: отзывы, врачи, адрес, как доехать Обсудить Редактировать статью Беременность – самый прекрасный и ответственный период в жизни женщины. Врачи роддома 1 Акушеры гинекологи Врач акушер-гинеколог: Татьяна Алексеевна Бутова, врач высшей квалификации.