БОЗОРОВА МОХИГУЛ САБЗАЛИЕВНА ВРАЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач высшей категории, акушер- гинеколог, Колбая Тея Толиковна, имеет высшее образование. Окончила Северо-Западный государственный медицинский университет в году, где и продолжила учебу по специализации акушерство- гинекология. Жуть как не везёт в жизни с гинекологами В основном попадаются такие, к которым второй раз не хочется. СОВЕТУЮ ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО ГИНЕКОЛОГА!!!! не пожалеете, хожу к ней с 17 лет!!! принимает она на верхней полевой, видели наверное там в доме.

Всё для записи на приём к врачу Бозорова Мохигул Сабзалиевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(3). Бозорова Мохигул Сабзалиевна - врач акушер-гинеколог (из Москвы), отзывы о докторе. Бозорова Мохигул Сабзалиевна отзывы, врач акушер-гинеколог в Москве.

[Архив] Страница 5 Посоветуйте хорошего гинеколога Семья, дети и здоровье. Такую не знаю, но хорошие отзывы о Шаваевой Венере из Элифии. Не буду отзываться о других врачах, но на мой взгляд лучше Кумыковой Антонины нет гинекологов ни в КБР, ни в Москве (во всяком. Акушеры- гинекологи Астрахани. Посоветуем лучших акушеры- гинекологов по 32 отзывам. Телефоны мест приема врачей. Квалифицированный врач, внимательное отношение к пациенту. Марина Анатольевна написал(а) отзыв о акушер- гинекологе Косян Кристине.

Проверенные отзывы пациентов о враче Бозорова Мохигул Сабзалиевна: мастер своего дела. Вела беременность у данного доктора! Мохигул Сабзалиевна-прекрасный специалист, замечательный человек, мастер своего дела! Врач 【 Адарченко Виктория Леонидовна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения акушер-гинеколог.