ФОРМА 111 У ОСМОТР АКУШЕРА ГИНЕКОЛОГА WORD ФОРМАТ

С целью совершенствования профессионального мастерства акушера - гинеколога, работающего в женской консультации, объединенной со стационаром, обязательна периодическая работа врача участка в отделениях стационара. Форма № / у (рекомендуемый образец заполнения). Индивидуальная карта беременной и родильницы (форма № 3. Заполнение данных в Талоне производится путем вписывания необходимых данных и подчеркивания ответов из предложенных вариантов.

12/27/ · Б) при первом обращении беременной в консультацию на нее заводится индивидуальная карта беременной и родильницы (ф. №/у), куд заносятся паспортные сведения, данные тщательно собранного. A.G. Ibatulin, O.A. Tikhonova. LONG-TERM ADAPTATION OF NEWBORN CHILDREN FROM MOTHERS WITH DIABETES MELITUS. Smolensk State Medical University. Изучалось состояние долговременной адаптации новорожденных детей от матерей с сахарным диабе-Author: А Г Ибатулин, О А Тихонова.

Формат файла. «Индивидуальные карты беременной и родильницы» хранятся в кабинете каждого врача акушера- гинеколога в картотеке по датам очередного посещения. Для проведения осмотра на дому акушерка должна иметь тонометр, фонендоскоп, сантиметровую. По окончании осмотра новорожденных педиатр (акушер- гинеколог) сообщает матерям о состоянии детей и проводит с ними санитарно-просветительную работу Послеродовое физиологическое отделение с совместным пребыванием матери и ребенка.

П. С. Русакевич, Т. М. Литвинова ЗАБОЛЕВАНИЯ ШЕЙКИ МАТКИ У БЕРЕМЕННЫХ: диагностика, лечение, мониторинг, профилактика Рекомендовано Учебно-методическим объединением по медицинскому и. Осмотр нужно начинать с выяснения того, какие повреждения имеются у обследуемого. Затем осматривают последовательно отдельные части тела, и в этом же порядке описывают обнаруженные.