ТРЕТЬИ РОДЫ ОТЗЫВЫ ВРАЧЕЙ И АКУШЕРОВ

В ожидании третьих родов перечитала кучу сайтов с рассказами о третьих родах. Но знает все это не то, на Мои вторые роды прошли намного быстрее первых, и переживаю что третьи будут еще быстрее, тем более что промежуток у малышей не такой большой, 1,5 года всего. Вообще, я слышала от акушеров, что первые и вторые роды отличаются. А мама и врачи помогут ей родиться. И мама будет всегда рядом, будет Сейчас жду третьего, знаю, что снова будут резать, но ради этих маленьких чудариков разве нельзя потерпеть 9 меясцев?

03/05/ · Читать все отзывы да и срок же 40 недель и пять дней, роды третьи, мало ли что. Согласилась. Живот уже не тянуло. Сделали клизму и отправили в родовой блок. Только не в обычный, а в 5/5. Статистика показывает, что третьи роды, как правило, протекают быстрее первых и вторых и составляют в среднем 3–6 часов. Это объясняется тем, что организм помнит процесс, мышцы.

Третьи роды - в 36 недель встречаюсь с акушеркой, предварительно договариваюсь о контракте Хорошо, врач засомневалась, а то пришлось бы отбиваться). В р/д отвезли, там Вот и прошли мои третьи роды:) На сроке 40 недель без одного дня. По времени шли 7 часов. Третьи роды - самые замечательные! Именно такие замечательные переживания, как в журналах-книжках пишут:) Ребёночек был крупнее а ко мне на третьи роды муж даже доехать не успел:(так быстро все прошло. схватки были такие же болезненные как и в первых два раза.

В Рейтинге не учитываются отзывы из тем-болтушек, обсуждалок врачей и акушеров, а также отзывы, написанные в личку ведущему Рейтинга. Девушки, пожалуйста, не пишите отзывы в ЛС! Третьи роды имеют массу специфических особенностей. Как они обычно проходят и на какой неделе чаще всего бывают? Легче ли рожать третьего ребенка или тяжелее первых двух? Каковы мнения врачей и отзывы пациенток?