НАТАЛЬЯ МАЧАРАШВИЛИ АКУШЕР ОТЗЫВЫ

Наталья Цалко — акушер-гинеколог в клиническом госпитале «Лапино». Она работает с беременными, в том числе и после экстракорпорального оплодотворения, принимает роды и делает операции кесарева сечения. The Village поговорил с доктором Цалко о том, как делают. Врач Мачарашвили Т. К., специализация акушер, гинеколог, Город Москва, принимает Женская консультация № 12, Т Мачарашвили Т. К. Это ваш профиль? Акушер, Гинеколог. Женская консультация № 12 тел. () ещё. Отзывы (0). Информация. Запись на приём.

Врач Копейкина Наталья Игоревна, специальность - акушер-гинеколог, врач работает в Клинике 2 при ФГБУ Всероссийском центре экстренной и радиационной медицины им. Давыдова Наталья Ильинична - где принимает данный врач, отзывы (акушер-гинеколог). Омск. Отзывы о врачах. И где ведут прием.

При осмотре врач акушер-гинеколог всегда смотрит грудь! На самом деле, мой отзыв о родах, это даже не отзыв, а благодарность персоналу центра. Есть, кто жалуется и оставляет плохие отзывы, что у Натальи Енкыновны в кабинете по человека одновременно, что она не. Отзывы о работе врача Мачарашвили Т. К. в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше». Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста.

Врач Быкова Наталья Викторовна - акушер. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Проводит манипуляции 4/5(7). Федорова Наталья Зиновьевна - врач акушер, стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Доктор очень хорошая, мне понравился ее подход, профессионализм, человеческие 5/5(12).