АКУШЕРЫ 29 РОДДОМА ОТЗЫВЫ

Здесь можно добавить отзывы о роддоме № 29 г. москвы. Роддом № 29 при гор. клинической б-це им. Баумана Н.Э. Ездили сеня в больницу Очень понравился вид роддома. Хороший ремонт.Недалеко магазин-можно там сразу и памперсы и первые нужности. Родильный дом при ГКБ № Адрес: м. "Семеновская", "Авиамоторная", Госпитальная площадь, д. 2. Тел.: () , () Роддом при ГКБ № 29 построили в г. по проекту компании ENKA с учетом стандартов Акушер, ведущая курсов и тренингов.

В 29 м роддоме я наблюдалась с гсд, в связи с диагнозом выбор роддомов сузился и я решила рожать в нем. Рожать решили по контракту с индивидуальным акушерским постом. Врача я выбирала читая отзывы в том числе на этом 4/5. Врачи роддома при ГКБ №29; Врачи роддома при ГКБ №29 aкушеры-гинекологи. Зам. Главного врача по акушерству и гинекологии. Есипова Лариса Николаевна. Зав. перинатальным центром. Исакова Юлия Михайловна. Заведующая.

Третьего ребёнка рожала в 29 родильном доме. Роды были бы быстрыми – 4 часа. Я была в шоке, но врачи не удивились. 1 сентября родила своего сына в 29 роддоме города Москвы. Для меня роды оказались очень тяжёлыми, малыш был крупный г, сильно порвалась. Неплохой родильный дом, по отзывам и мнениям большинства мам, которые через него прошли. Мне клиника понравилась, что врачи, что акушеры разбираются в своей работе. Рожала второй раз, привезли, когда начались схватки.

Побывала на дне открытых дверей в 29 роддоме, покажу, что увидела и расскажу, что услышала Роддом был полностью отремонтирован в году/5. Читать отзывы Оразмурадов Агамурад Акмамедович (отсутствие диалога с пациентом), ситуация, когда акушеры перегружены и не скрывают свой стресс от этого. Первые роды, 34 года. Приехала в роддом в 10 утра 9 июля после 59%().