ЛУЧШИЕ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГИ КРАСНОДАРА

Все врачи- гинекологи Краснодара, распределены по районам приёма пациентов. Врач акушер- гинеколог, репродуктолог. Проводит амбулаторные консультации, наблюдение и сопровождение беременности при ее физиологическом течении и при наличии акушерской и. врач- акушер- гинеколог, главный внештатный акушер- гинеколог детского и подросткового возраста Министерства здравоохранения Краснодарского края врач- акушер- гинеколог высшей квалификационной категории. В г. окончила КубГМА.

Гинеколог в Краснодаре (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Все врачи по специализации Акушер-гинеколог в Краснодаре. Выбери лучшего доктора по специальности Акушер-гинеколог в Краснодаре по отзывам.

Акушер- гинеколог, гинеколог, стаж более 15 лет, врач высшей категории, кандидат медицинских наук. В целом впечатления от клиники хорошие, принимают вовремя, персонал дружелюбный, одно но: цены на некоторые услуги кусаются. Специальности: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы более 16 лет. Краснодар, ул. Яна Полуяна, д. 51/1.

Гинекологи в Краснодаре 92 врача. Подробные отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - doctor-med.ru Рейтинг и отзывы на врачей поликлиник, больниц, частных клиник и других медицинских учреждений Краснодара. Информация про докторов Краснодара, рейтинг и отзывы.