ЖДАНОВСКАЯ НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА ВРАЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач акушер- гинеколог, проводивший операцию, (Кольцова Лариса Николаевна), просит врача анестозиолога Халатное отношение врачей в 25 роддоме Г. Москвы, а именно Врач акушер- гинеколог Кольцовой Ларисы. Частные клиники в сравнение не идут!!!. Ох, сколько же я перечитала отзывов и рекомендаций чтобы встать на учет в ЖК!! До 12 недель я изучала все, что имеется в ЗАО, после рассказа подруг о том как доводят до слез.

Врач акушер-гинеколог Ждановская Наталья Васильевна работает в Городском перинатальном центре Белогрода при 2-й больнице. Далее вы можете прочитать отзывы об этом враче, а так же написать. Врач Ждановская Наталья Васильевна, Акушер-гинеколог, 2 отзыва ☯ место работы, контакты ☎/5(2).

Отзывы о гинекологах. Автор: Maruna, 23 ноября в Посоветуйте врача. Ищу в частных клиниках. Интересуют гинекологи в "Деметре", врач Плохова из Клиники семейной медицины, Исаева из клиники Авиценна, Зотова из клиники Панацея (начала работать там вместо. Записываюсь к гинекологу, а там: Зугумова Маликат Абдулмаликовна - Магомедова Написат Шарапудиновна - Патахова Патина Гашимовна Писать оскорбительные человека отзывы, обзывая его - это удел убогих, если вас не устраивает врач - записывайтесь к другому, вас.

Ждановская Наталья Васильевна: 1 отзыв пациентов, гинеколог. Узнайте где принимает Ждановская Наталья Васильевна в Белгороде и запишитесь на прием. А меня, наоборот, отговорила от тонзилэктомии. Вместо этого я прошла курс тонзилора и прекрасно живу со своими уже здоровыми гландами дальше.