РУСАНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА ВРАЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

врач. Специализация. акушер- гинеколог. ультразвуковая диагностика. С - по наст. время - врач - акушер- гинеколог отделения гинекологии с онкологическими Оставить отзыв. Данилина Ирина Сергеевна. Выражаю огромную благодарность всему отделению гинекологии! Врачи- акушеры- гинекологи в районе Солнцево. врач- акушер- гинеколог в Москве. Стоимость приема специалистов из этого списка — от р. до р. Лучшие врачи района Солнцево из центров акушерств и гинекологий. На основе 1 отзыва.

Русанова Инна Николаевна - врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории - 26 /5(26). акушер-гинеколог. Инна Николаевна приехала сразу же после нашего звонка прямо посреди ночи! В родах (которые длились 12 часов) очень помогала и подбадривала. Врач, Русанова Инна /5(3).

Частные клиники в сравнение не идут!!!. Ох, сколько же я перечитала отзывов и рекомендаций чтобы встать на учет в ЖК!! До 12 недель я изучала все, что имеется в ЗАО, после рассказа подруг о том как доводят до слез. Городничева Татьяна Владимировна. Врач- акушер- гинеколог Кабинет Женская консультация 2. Кузнецова Наталья Николаевна. Врач- акушер- гинеколог Кабинет Женская консультация 2. Посмотреть расписание.

Врач 【Кравчук Инна Ивановна】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения Опытный гинеколог, акушер, эндокринолог. /5(8). Олифан Инна Васильевна – врач акушер-гинеколог работает в клинике Допомога Плюс в Киеве. Отзывы и рекомендации о враче, запись на консультацию онлайн по /10(2).