ОТЗЫВЫ ОБ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ АСТАПОВА ЖАННА ВИКТОРОВНА

26 отзывов. Элла Викторовна очень приятный человек и самый грамотный врач гинеколог с которым когда либо приходилось встречаться. В общем, если вы ещё не нашли своего идеального врача гинеколога, загляните на приём к Астафьевой😊 и все подружки и мама уже. Отзывы о медицинских учреждениях и врачах Краснодара. Шаповалова. Имя: Жанна. Отчество: Петровна. Специальность: Акушер- гинеколог. Должность. Многопрофильный медицинский центр Сити Клиник. Акушер- гинеколог.

Астапова Жанна Викторовна - врач гинеколог (из Москвы), отзывы о докторе. Астапова Жанна Викторовна отзывы, врач гинеколог в Москве. Астапова Жанна Викторовна: 7 отзывов пациентов, гинеколог. Узнайте где принимает Астапова Жанна Викторовна в Москве и запишитесь на прием.

Девочки, очень нужны отзывы о врачах. Ищу в частных клиниках. Интересуют гинекологи в "Деметре", врач Плохова из Клиники семейной медицины, Исаева из клиники Авиценна, Зотова из клиники Панацея (начала работать там вместо Митюриной), Ремесникова из клиники МЕдСи. Лобачева Татьяна Викторовна прекрасный и грамотный доктор! Переехала в Митино. Записываюсь к гинекологу, а там: Зугумова Маликат Абдулмаликовна - Магомедова Написат Писать оскорбительные человека отзывы, обзывая его - это удел убогих, если вас.

Астапова Любовь Викторовна - врач терапевт (из Москвы), отзывы о докторе. Астапова Любовь Викторовна отзывы, врач терапевт в Москве. Зубарева Марина Викторовна: 1 отзыв пациентов, гинеколог, акушер, стаж 34 года. Узнайте где принимает Зубарева Марина Викторовна в Москве и запишитесь на прием.