РОЗА ДУДИНА АКУШЕР ОТЗЫВЫ

Отзывы и предложения. Оставить отзыв или предложение. Автор: Ольга Томилова. Акушера Полякову Маргариту - с ней очень легко и приятно было проходить этот не самый простой путь. И врача Гнилевскую Ольгу Александровну, которая не только принимала участие в моих родах. Гинеколог Дудина Вероника Николаевна - отзывы о враче, расписание работы, где принимает, телефон. Мы публикуем только отзывы, полученные от людей, посетивших прием этого врача. Рекомендованные врачи. Мазур Антонина Николаевна. Гинеколог, акушер.

Врач Акушер, Гинеколог, Хирург - Гайтукиева Роза Ахметовна имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене 1 рублей за приём/5(5). Дудина Наталья Ростиславовна, Златоуст: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы 59%(3).

Услуги и цены Отзывы (3). Дудина Лия Борисовна — врач ультразвуковой диагностики, врач высшей квалификационной категории. Образование г. — Новосибирский медицинский институт, специальность «Врач». г. — Интернатура по терапии, Немедицинские учебные. Отзывы (3) Добавить новый отзыв. Отзыв о акушер-гинеколог «Екатерина Анатольевна Дудина». Дата посещения Акушер-гинеколог: не указана. Была несколько раз на приеме Е.А. Дудиной. Только утвердилась в своем мнении о слабой квалификации врача.

Штах Роза Васильевна является практикующим врачом в городе Пенза. Оказывает услуги по гинекологии. Более 3 лет работает в клинике Медицина для Вас на Суворова по адресу г/5(4). Дудина Роза Равильевна - Акушерка, с которой мне посчастливилось рожать! Лучшая в своём деле! Как же я рада, что именно с ней заключила контракт. Я ощущала поддержку с первого дня знакомства, мы всегда были на связи, я могла позвонить или написать и уточнить любые вопросы, а /5().